Готовим причёску к 1 сентября уже сейчас!!!

Как незаметно пролетело лето, а вместе с ним и каникулы!

Впереди – школьная пора!  У родителей всегда много забот перед началом нового учебного года! Кто-то поведёт своего ребёнка первый раз в садик или школу, а для других – это будет непростой заключительный год перед выпуском во взрослую жизнь…
Но, всё начинается с торжественной линейки! И мамам дочек нужно успеть позаботиться ещё и о праздничной причёске! Ну какое 1 сентября без косичек,бантиков, ленточек?! 
Внешний вид девочки очень важен на протяжении всей учёбы, он закладывает, прежде всего, правильную самооценку и уверенность в себе.
 Так как же причесать свою дочку на 1 сентября? Какие причёски делать ей утром каждый день, чтобы это было быстро, красиво и практично? Как заплести маленькую принцессу в садик? Какие причёски подойдут старшеклассницам? 
Ответы на все эти вопросы вы увидите сами на нашем курсе : "Причёски на основе плетений в садик и школу". Это 4 практических занятия, которые вы можете посещать вместе со своими детьми.
В программе  быстрые, оригинальные и доступные причёски с косами для школы и садика; секреты работы с пушистыми, тонкими и проблемными волосами.
Плетения для праздничных случаев с лентами, по кругу, водопад и многое другое

 Обращаем ваше внимание, что начало занятий состоится 21.08!
 Спешите забронировать себе место. Стоимость обучения - 4500 руб.
 Заявки направляйте через форму обратной связи или по тел. 8-916-316-23-03.




г. Балашиха, ул. Свердлова 19а,
ТЦ Ла Вита, цокольный этаж
Яндекс.Метрика